Организация

ТОО Henry Bonnar ltd

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ТОО Henry Bonnar ltd

Henry Bonnar - одна из крупнейших компаний по доставке цветов в Центральной Азии. Наш сайт входит в топ-35 крупнейших интернет-площадок Казахстана по версии Forbes https://forbes.kz/ranking/object/1074. Выручка компании превышает 1 млрд тг в год. Среди клиентов многие уважаемые и известные люди и компании региона, включая Kaspi.kz, Air Astana, Coca Cola и многие другие.

Наша компания предоставляет клиентам свежие букеты премиального качества от профессиональных флористов. Мы являемся обладателем званий «Лучший цветочный магазин» и «Лучшая цветочная компания». Наши флористы регулярно посещают международные выставки для повышения квалификации, имеют различные награды, в том числе 1 место по «Чемпионату средней Азии по профессиональной флористике».

У нас интересно работать, интересные задачи, любимые клиенты и большие перспективы. Мы не ищем себе сотрудников или рабочую силу, мы ищем членов команды, которые меняют мир! Мы хотим привлечь незаурядные таланты в команду. Для нас важно, чтобы человек разделял наши ценности и взгляды. Если Вам близки наши цели и ценности, то откликайтесь на наши вакансии.

Добро пожаловать в Henry Bonnar!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании